Contatti

Sede
Campus di Coste Sant'Agostino

Via Renato Balzarini - 64100 Teramo 

Guarda la mappa

 

Servizio Contabilità e Supporto alla ricerca 

prescomric@unite.it

fax 0861.266013 

 

Responsabile 

Lisa Parmegiani (Segretario amministrativo) 

lparmegiani@unite.it 

tel. 0861.266021 

 

Collaboratore 

Christian Ricci

cricci@unite.it

tel. 0861.266048

 

 

Servizio supporto qualità e didattica

prescom@unite.it
fax 0861.266013

 

Responsabile

Antonella Fioretti

afioretti@unite.it

tel. 0861.266020

 

Collaboratori

Fabio Bonomo

fbonomo@unite.it

tel. 0861.266014

 

Ugo Profita

uprofita@unite.it

tel. 0861.266233

 

 

Lucia Assunta Schiavone

laschiavone@unite.it

tel. 0861.266030

 
 
Ultimo aggiornamento: 11-10-2017
Seguici su