Struttura organizzativa


Direttore Generale

Dott.ssa Maria Orfeo

tel. 0861.266251 - maria.orfeo@unite.it

 

 
 
 
 
 
 
 
:: Facoltà di Bioscienze e tecnologie agro-alimentari e ambientali
 
 
 
 
 
 
 
:: Area Affari generali e istituzionali

Responsabile: Gianni Massetti - tel. 0861.266344 gmassetti@unite.it

 
 
 
 
 
 
:: Area Formazione Post-laurea

Responsabile: Daniela Garelli - dgarelli@unite.it - tel. 0861.266292

 
 
 
 
:: Area Information and Communication Technology (ICT)

Responsabile ad interim per le attività amministrative-gestionali: Anna Pina Cipulli apcipulli@unite.it - tel.0861.266203

 
 
 
 
::Area Patrimonio e servizi economali

Responsabile: Filippo Santucci - tel. 0861.266363 - fsantucci@unite.it

 
 
 
 
 
 
:: Area Risorse economiche e finanziarie e controllo di gestione

Responsabile: Amalia Cameli - tel. 0861.266275 acameli@unite.it

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
:: Sistema Bibliotecario

Resposanbile: Valeria De Bartolomeis - tel. 0861.266080 - vdebartolomeis@unite.it

 
 
 
 


Responsabile del Servizio Prevenzione e Protezione di Ateneo

Berardino Ciampana

bciampana@unite.it

 

 
Ultimo aggiornamento: 19-10-2016
Seguici su