Facoltà di Medicina Veterinaria - Servizio attività amministrativo contabile e gestione attività Ospedale veterinario universitario didattico

Sede: Piano d'Accio - 64100 Teramo
spresvet@unite.it
fax 0861.266929
 
Responsabile

Grazia Ulisse (Segretario Amministrativo)
gulisse@unite.it
tel. 0861.266961 - 266958

Monica Scalone

mscalone@unite.it

tel. 0861.266455

 

Raffaele Soru
rsoru@unite.it

tel. 0861.266824

 

Assunta Testardi

atestardi@unite.it

tel. 0861.266984

 

Tecnici

 

Alessandro Bonavita
abonavita@unite.it
tel. 0861.266815

Ippolito De Amicis
ideamicis@unite.it
tel. 0861.266982

Lelio Di Paolo
ldipaolo@unite.it
tel. 0861.266816

 

Renato Elio Peli
repeli@unite.it
tel. 0861.266967

 

Francesca Rocconi
frocconi@unite.it
tel. 0861.266967

Vincenzo Varasano
vvarasano@unite.it
tel. 0861.266979

 

Missione

  • Gestione dei processi connessi alle attività amministrative e contabili della Facoltà.
  • Presidio delle attività connesse alla gestione dell'Ospedale Veterinario Universitario Didattico
 
 
Ultimo aggiornamento: 19-10-2016
Seguici su