Nome del titolare dell'incarico

Dott. Fabio Sulli
 

Ruolo nell'Organo

Rappresentante degli studenti
 

Durata del mandato

Dal 25/3/2013 al 31/10/2015 (DD.RR. n. 124 del 25/3/2013 e n. 203 dell'8/4/2015)
 

Curriculum vitae

 
 

Gettone di presenza

€ 0,00
 

Importi di viaggi di servizio e missioni

€ 0,00
 

Altre cariche e altri incarichi

 

Situazione patrimoniale

non pubblicabile dopo la cessazione dalla carica (art. 14, comma 2, D.Lgs. 33/2013)
 
 
 
 
 
 
 

Dichiarazione coniugi e parenti

non pubblicabile dopo la cessazione dalla carica (art. 14, comma 2, D.Lgs. 33/2013)
 
 
 
 
 
Ultimo aggiornamento: 20-01-2016
Seguici su