Delegati al Patto con lo studente
Prof. Raffaele Mascella

Delegato del Rettore alla Qualità e all'innovazione didattica e all'ICT

 

Prof. Raffaele Mascella

Tel. 0861.266785 Email: rmascella@unite.it

 

 

 
 
 
Prof.ssa Laura Concetta Di Filippo

Delegato per la Facoltà di  Giurisprudenza

 

Prof.ssa Laura Concetta Di Filippo 

 

Email: ldifilippo@unite.it

 

 

 
Prof. Querciolo Mazzonis

Delegato per la Facoltà di Scienze della Comunicazione

 

Prof. Querciolo Mazzonis

 

Email: qmazzonis@unite.it

 

 

 
 
Prof.ssa Anna Ciammariconi

Delegato per la Facoltà di  Scienze Politiche

 

Prof.ssa Anna Ciammariconi 

 

Email: aciammariconi@unite.it

 

 

 
Prof.ssa Anna Ciammariconi

Delegato per la Facoltà di  Scienze Politiche

 

Prof.ssa Prof.ssa Anna Di Giandomenico

 

Email: adigiandomenico@unite.it

 

 

 
 
Prof. Domenico Robbe

Delegato per la Facoltà di  Medicina Veterinaria

 

Prof. Domenico Robbe

 

Tel. 0861.266974 - Email: drobbe@unite.it

 

 

 
Prof. Emilio Chiodo

Delegato per la Facoltà di Bioscienze e tecnologie agroalimentari e ambientali

 

Prof. Emilio Chiodo

 

Tel. 0861.266898 - Email: echiodo@unite.it

 

 

 
 
 
 
 
Team E-learning e innovazione didattica
 Dott. Paolo Gatti

 

Dott. Paolo Gatti

Responsabile della Piattaforma E-learning di Ateneo

 

Tel. 0861.266019 - Email: pgatti@unite.it

 

 

 
Dott. Piero Iezzi

 

Dott. Piero Iezzi

Sviluppatore web e mobile

 

Tel. 0861.266019 - Email: piezzi@fondazioneuniversitaria.it

 

 

 
Dott.ssa Annachiara Baiocco

 

Dott.ssa Annachiara Baiocco

Tutor Facoltà di Scienze della Comunicazione

 

Tel. 0861.266044  Email: tutorpatto@unite.it

 

 

 

 

Dott.ssa Ilaria Iezzi

Tutor Facoltà di Medicina Veterinaria

Tutor Facoltà di Bioscienze e tecnologie agro-alimentari e ambientali

 

Tel. 0861.266044  Email:  tutorpatto@unite.it

 

 

 
Dott.ssa Laura Nardinocchi

 

Dott.ssa Laura Nardinocchi

Tutor Facoltà di Giurisprudenza

 

Tel. 0861.266044  Email: tutorpatto@unite.it

 

 

 
Dott.ssa Alessandra Odoardi

 

Dott.ssa Alessandra Odoardi

Tutor Facoltà di Scienze Politiche

 

Tel. 0861.266044  Email: tutorpatto@unite.it

 

 

 
 
 
 
Ultimo aggiornamento: 31-01-2019
Seguici su